Новости

КОНТРОЛЬ РЕЖИМА ТРУДА И ОТДЫХА ВОДИТЕЛЕЙ. РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Московская торгово-промышленная палата и Гильдия логистических операторов приглашает вас принять участие в круглом столе по теме: "Контроль режима труда и отдыха водителей. Реалии и перспективы".

 

Тематика события: Тахография

Дата проведения: Мероприятие состоится 18 ноября 2016 года в 11 часов

Место проведения: г. Москва ул. Петровка, д. 15, стр. 1, малый конференц-зал, 2-ой этаж (вход со стороны Столешникова пер.)
 
Контактные данные: +7 (499) 940-33-14, +7-926-782-2744 Васильев Виктор Михайлович, начальник Управления по работе с членами Московской ТПП

E-mail: VasilyevVM@mostpp.ru

Московская торгово-промышленная палата и Гильдия логистических операторов приглашает Вас принять участие в круглом столе по теме: "Контроль режима труда и отдыха водителей. Реалии и перспективы".

Организаторы: Гильдия логистических операторов МТПП


С 2013 года в Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах" (Постановление Правительства РФ от 03.10.2013 г. № 864) реализуется мероприятие "Создание аппаратно-программного комплекса автоматизированного учета и предоставления тахографической информации для осуществления контрольно-надзорной деятельности в области организации движения транспортных средств, соблюдения маршрута движения, режима труда и отдыха водителей". В этом же году начались масштабные изменения в области средств фиксации режима труда и отдыха водителей: 


  • выход новых моделей тахографа и карт тахографа, использующих СКЗИ; 
  • придание новым тахографам статуса средства измерение; 
  • вывод из обращения аналоговых тахографов и много другое.


К сожалению, со временем не становиться меньше вопросов по тахографам, картам тахографа и очередь дошла до осуществления контрольно-надзорной деятельности в области режима труда и отдых водителей.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы по системе контроля и контрольно-надзорной деятельности в области режима труда и отдых водителей.

В работе круглого стола предполагается участие представителей Минтранса России, МВД России и Минтруда России, бизнес сообщества, экспертов и средств массовой информации.
Мероприятие состоится 18 ноября 2016 года в МТПП по адресу: г. Москва ул. Петровка, д. 15, стр. 1, малый конференц-зал, 2-ой этаж (вход со стороны Столешникова пер.). Начало мероприятия в 11:00 часов.
Участие в круглом столе бесплатное. Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.


Источник:  rnsinfo.ru


Нет комментариев

Добавить комментарий