Новости

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС СФОРМУЛИРУЮТ ЕДИНУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ТАХОГРАФАМ.

Комиссия по техническим средствам контроля на автотранспорте сформулирует единую позицию по законопроекту о тахографах.

В прошлый четверг, 30 марта, переговорный зал Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" собрал участников Комиссии по техническим средствам контроля на автотранспорте.

Наибольшей полемике подвергся проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования деятельности по оснащению транспортных средств тахографами". Член Президиума Алексей Ческидов активно участвовал в разработке законопроекта, считая его прогрессивным. По его словам, "принятие закона позволит развить систему контроля работы автомобильного транспорта, сервисных центров по установке и обслуживанию устройства контроля режима труда и отдыха (тахографа)".

После продолжительных обсуждений председатель Комитета по транспорту НП "ОПОРА" Глеб Киндер пообещал, что организация постарается сформулировать единое мнение по данному вопросу. Под председательством вице-призидента организации Алексея Ческидова был также утверждён состав Комиссии, а также план работ на текущий год.


Источник: tahograff.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий