Новости

С 1 ноября 2014 года планируется взимать плату за проезд по дорогам общего пользования федерального значения транспортных средств с разрешённой массой свыше 12 тонн.

Согласно Постановления Правительства РФ от 14 июня 2013 года, с 1 ноября 2014 года планируется взимать плату за проезд по дорогам общего пользования федерального значения транспортных средств с разрешённой массой свыше 12 тонн.

Установив себе тахограф с ГЛОНАСС/GPS-модулем и GPRS-модемом, Вы соблюдаете требования сразу нескольких постановлений правительства и приказов Минтранса РФ, тем самым сокращаете свои затраты практически в два раза. Два, три устройства больше не нужны! Наши тахографы, кроме своих основных функций, обеспечат и ГЛОНАСС/GPS-мониторинг. Также мы поможем Вам передать данные в региональные системы всех уровней.

Например, тахограф Меркурий ТА-001 в исполнении с GPRS-модемом позволяет вести учёт пути, пройденного ТС по автомобильным дорогам (участкам) общего пользования федерального значения, с привязкой по времени (дате) начала и окончания движения ТС по указанным участкам, и представлять эти данные операторам, на которых возложены полномочия по обеспечению функционирования системы взимания платы (информация с сайта производителя).

Для приобретения тахографа Меркурий ТА-001 в исполнении с GPRS-модемом и других моделей тахографов, позвоните нам по телефону (343) 207-01-79 или отправьте заявку на нашу электронную почту.

Также, для Вашего удобства, в верхней части сайта, есть форма отправки заявки и форма обратного звонка.

Нет комментариев

Добавить комментарий